Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Помощник для настройки систем Android и iOS

26.10.2018 23:30

Помощник для настройки систем Android и iOS

Все актуальнее становятся сайты, где можно узнать много интересного о смартфонах, решить проблемы при их использовании и переносе информации, о лучших приложениях и руководствах к пользованию. Мобимозг – это сайт помощник по настройке и обслуживанию систем Андроид и iOS. В разделе Android вы разузнаете, что собой представляет Xposed, как установить ее, и зачем это нужно. Познакомитесь с четырьмя программами, при помощи которых можно без проблем обрезать музыку на устройстве. Описание процесса содержится на сайте. Изучив больше, сможете отключить навязчивую рекламу, с которой сталкиваются многие пользователи. Сервисы смартфонов можно удалить из памяти безболезненно.

Способы отключения резервного копирования, автозапуск программ или процедура установки двух одинаковых программ на Андроид - все это, и многое другое есть на этом ресурсе. Обзор iOS 12 позволит больше узнать обо всех новых фишках и функциях, что было исправлено и внедрено. Добавление аккаунта и настройка почты на iPhone в статье, где описаны два способа – автоматически и вручную. Способы проверки на оригинальность позволят избежать покупки подделки. В разделе – «Мобильные операторы» есть описание тарифного плана Теле2 под названием «Интернет для устройств», присутствуют варианты подключения и отключения тарифа. Правильная настройка интернет-доступа Билайн на устройствах Андроид, автоматический и ручной вход в интернет. "Мобильные советы" подскажут, как обрезать SIM-карту под Micro-SIM, все тонкости и нюансы.

Выбор внешнего аккумулятора для телефона – это ответственное дело, к которому нужен свой подход. На что именно нужно обратить внимание, узнать можно на страницах данного портала, как и о технологиях Amoled или IPS. Все тонкости работы технологии NFC, которая применяется на многих смартфонах, и что она собой представляет. Все об ОЗУ, какую роль она выполняет в устройстве, все об очистке памяти. В разделе «Обзоры и сравнения» рассматриваются технические характеристики, а также плюсы и минусы iPhone XS, Max, XR, обзоры: Huawei Honor 8X, Sony Xperia XZ3. Сравниваются особенности iPhone 7 и Samsung Galaxy S8, iPhone XS и Samsung Galaxy S9. В конце каждой статьи можно оставить свой комментарий о пользе полученной информации. Присоединяйтесь к обсуждению, или пользуйтесь всеми преимуществами понятного интерфейса сайта с полезными и интересными обзорами. «Мобимозг» создан для вас!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |