Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Полные спецификации HTC One E9+ появились на официальном сайте

31.03.2015 21:09

Хорошие новости для поклонников HTC, следящих за судьбой фаблета One E9+. Сообщается, что на официальном сайте компании появились полные спецификации 5,5-дюймового смартфона.

Полные спецификации HTC One E9+ появились на официальном сайте

Что это значит? Больше никаких слухов и недомолвок. Разработчики обнародовали все ключевые характеристики. По ним легко составить представление о модели.

Пользователей — судя по опубликованным данным — ждет выдающийся аппарат.

Судите сами. Есть дисплей с разрешением Quad HD — 2560 на 1440 точек. В роли процессора выступает мощное 8-ядерное решение от MediaTek: чип MT6795M с тактовой частотой 2 ГГц и поддержкой 64-разрядных вычислений.

За графику отвечает ускоритель PowerVR G6200. Что касается памяти, в наличии 3 ГБ ОЗУ, слот для карт microSD и твердотельный накопитель емкостью от 16 ГБ до 32 ГБ (в зависимости от комплектации).

Еще «на борту» расположены 2 камеры: задняя на 20 МП и фронтальная на 4 МП (UltraPixel). Плюс 2 слота nano-SIM, модуль 4G LTE и батарея на 2800 мАч.

Корпус пластиковый. В качестве ОС установлена Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом Sense 7.0.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |