Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Покупка "Лады" у официального дилера

20.04.2019 10:26

Покупка Лады у официального дилера

АвтоВАЗ - это концерн, который сегодня является самым крупным производителем легковых автомобилей в России. История завода насчитывает уже более, чем полвека и за время своего существования накопила внушительное количество разных моделей. Начиналась история завода с выпуска таких моделей, как Жигули, Нива, Самара, Ока и Приора. Последние модели Веста, Х-RAy и нынешние автомобили продаются под хорошо известным названием Лада. В Санкт Петербурге находится оф. дилер "Лада" "Питер авто". Здесь покупателям могут предложить все самые популярные модели автомобилей в широком ассортименте и разных цветах.

Посетив лично автосалон, каждый покупатель сможет сравнить различные автомобили и непременно выберет тот, который подойдет именно ему. Те покупатели, которые хотят приобрести новый автомобиль, но, к сожалению, не обладают необходимой суммой денег, могут приобрести автомобиль в кредит, без первоначального взноса и по выгодной ставке. Если вас интересует эта информация, вы можете самостоятельно рассчитать сумму кредита, нажав кнопку "Рассчитать кредит". Знакомьтесь с представленным модельным рядом выбранной марки автомобиля, переходите на ее страницу, изучайте технические характеристики выбранной модели и самостоятельно рассчитайте кредит в выбранной комплектации.

Например, автомобиль LADA kalina вагон, в автосалоне вы найдете в разной комплектации и сможете купить его по выгодной цене. Выберите цвет, который вам импонирует, нравится, нужную комплектацию, и, нажав окошко Рассчитать кредит, узнайте ежемесячный платёж, который вам необходимо будет платить за приобретенный автомобиль. Как показывает практика, одобрение по кредиту происходит в течении 10-15 минут и после одобрения заявки вы можете оформлять покупку и получить автомобиль в день обращения.

На странице выбранной вами модели, вы сможете посмотреть фотографии внешнего вида автомобиля, его интерьера и экстерьера в увеличенном виде, чтобы подробно рассмотреть каждую деталь. Автомобиль LADA kalina Вагон выпускается с объёмом двигателя в 1,6 кубических метров, работает на бензине, оснащен 5 или 4 ступенчатой коробкой передач, максимальная скорость которую он может развивать - 168 - 180 км час и имеет расход топлива 9 литров при езде по городу и 5 - 6 литров за городом. Все желающие приобрести автомобиль, могут воспользоваться специальным предложением, оставить свой номер телефона на сайте и получить скидку на автомобиль и подарок.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |