Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Подборка лучших чехлов для iPhone X

06.04.2018 17:31

С появлением нового iPhone X, заметно возрос и расширился рынок чехлов к нему. Теперь смартфон имеeт стеклянную поверхность, и, собственно, как никогда подвержен ударам и появлению царапин. Хоть разработчики и заявляют о новом уровне твердости данного стекла, оно все-же не сможет выстоять против падения с достаточно большой высоты. Именно поэтому, для iPhone X, нужен качественный чехол, который, к тому же, будет соответствовать его фирменной стилистке, и не только сможет защитить, но и значительно расширит его функциональность. Сегодня мы постараемся ознакомить вас с лучшими чехлами для данного Айфона Х. Итак, начинаем подборку!

Apple Leather Folio

Подборка лучших чехлов для iPhone X

Оригинальный чехол-книжка для iPhone X, станет отличным дополнением к смартфону для постоянного использования на каждый день. Встроенная защита экрана в виде накладки также выполняет дополнительную функцию Sleep/Wake, которая будит телефон при открытии крышки и переводит в спячку при её закрытии. С внутренней стороны дополнительно присутствует отделение для визиток и банковских карточек, а также приятное на ощупь покрытие из микрофибры.

Apple Leather Case

Apple LEather Case

Продолжаем тему оригинальных чехлов. На очереди кожаный чехол Apple Leather Case, выполненный в виде накладки. Его отличием от предыдущих моделей является наличие металлических накладок на боковые кнопки, которые гарантирую их свободное нажатие, и правильную функциональность. Приятная на ощупь кожаная поверхность чехла со временем становится только лучше, покрываясь своеобразной патиной. Приятным дополнением станет наличие множества различных цветов, которые можно подобрать на свой вкус.

Apple Silicone Case

Apple Silicone Case

Последним в нашем списке оригинальных чехлов для iPhone X является силиконовый чехол-накладка Apple Silicone Case. Кроме широкого разнообразия цветов, он приятно держится в руках. Чехол сможет оптимально защитить телефон от падений с небольшой высоты и появления царапин, а также попутно очищать его поверхность от грязи и пятен, при помощи свой внутренней подкладки из микрофибры.

MUJJO Full Leather Case

MUJJO Full LEather Case

Отличный тонкий кожаный чехол, выполненный в виде накладки, с приятной мягкой внутренней подкладки из микрофибры. Сдержанный и неброский внешний вид чехла отлично вписывается в фирменную стилистику Apple смартфона, и предоставляет приятные тактильные ощущения для пальцев во время использования.

Moshi Overture Wallet

Moshi Overture Wallet

Еще одним интересным чехлом-книжкой для iPhone X станет Overture Wallet Case от компании Moshi, который сможет стать по-настоящему отличным дополнением для него. Кроме встроенных отделений и кармашков для наличных, он может устанавливаться в форме подставки, Съемный очиститель внутри поможет держать экран вашего смартфона в чистоте, а противоударная конструкция соответствует военному стандарту защиты MIL-STD-810G

LifeProof SLAM

Lifeproof SLAM

Данный чехол станет отличным выбором для улучшенной защиты iPhone X от повреждений, ведь может выдержать падение с высоты 2 метра. Двухслойная конструкция в виде прозрачной задней накладки и цветного бампера, добавит улучшенную защиту телефона во время вашей активности, сохраняя популярный современный внешний вид. К тому же, он получил небольшие размеры, и может похвастаться своим небольшим весом.

Moshi StealthCover

Moshi Stealth Cover

Это отличный вариант чехла-книжки, с функциональной передней крышкой, сквозь которую можно проверять уведомления, время или любую другую важную информацию. Благодаря наличию магнитной защелки и продуманного корпуса, чехол соответствует военному стандарту защиты, что позволит содержать ваш телефон под отличной защитой от ежедневного износа. Чехол также позволит вам пользоваться другими функциями смартфона, не открывая его напрямую, например, Face ID и Apple Pay.

Element Case ROLL CAGE

Element Case ROLL CAGE

Это отличный вариант защиты вашего iPhone X от любых ударов и повреждений. Чехол сочетает в себе технологию DROPSHOCK, которая позволяет ему пережить падение с высоты 3 метра на любую твердую поверхность. Такая его специфика также обусловлена материалами, из которых он состоит: поликарбоната, TPU и алюминия марки 6061.

UAG Monarch

UAG Monarch

Отличный противоударный чехол для iPhone X, выполненный в виде накладки. Благодаря сочетанию нескольких уровней защиты, которые зависят от его конструкции из нескольких материалов, чехол соответствует стандарту MIL-STD-810G-516.6. Дополнительная внутренняя конструкция в виде небольших полых камер-ячеек, дополнительно защищает углы смартфона от повреждений. Чехол гарантирует оперирование нужными функциями телефона без каких-либо задержек, включая использование Apple Pay.

X-Doria Defense 360°

X-Doria Defense 360

Последним в нашем списке выступает чехол от компании X-Doria, покрывающий поверхность iPhone X на все 360 градусов. Это достигается с помощью его конструкции - накладке на корпус в сочетании с защитным стеклом на экран. Стекло имеет толщину 0.35 мм, что не будет отражаться на функциональности телефона.

Если вы выбрали себе чехол на iPhone X среди лучших, купить его можно у нашего партнера — магазина iLounge.ua.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |