Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Подбор тормозных дисков и колодок

08.03.2019 15:11

Подбор тормозных дисков и колодок

Интернет-магазин EliteTuning.ru приветствует всех пользователей интернета и автолюбителей на страницах своего портала и предлагает к реализации тормозные колодки от ведущих компаний Ferodo, DBA, HAWK, DCbrakes, Rotora, а также другую продукцию - моторное и масла IdemitsuRowe, фильтра K&N, Spectre, Aem от официального поставщика. Благодаря налаженной деятельности и сотрудничеству с заводами изготовителями, магазин может с уверенностью гарантировать продажу качественного товара и доступную ценовую политику. Со всем ассортиментом продукции можно ознакомиться на страницах сайта: https://elitetuning.ru/. Обратите внимание на хиты продаж, новинки и интересные предложения – акции.

Что касается тормозных дисков и колодок, то ни для кого не секрет, что они являются важными составляющими тормозной системы каждого транспортного средства, ведь от них напрямую может зависеть не только безопасность во время езды, но и жизнь пассажиров, которые находятся в салоне авто. Достаточно просто сделать улучшение и наилучшим образом усовершенствовать тормозную систему автомобиля, если заменить стандартные заводские диски и колодки на лучшие в своем роде и более современные варианты называемые тюнинговыми. Отличие тормозных дисков – это размер, а диаметр тюнинговых будет больше, чем у обычного стандарта. Это позволяет повысить не только информативность, но и эффективность работы во всей тормозной системе.

Знающим и опытным водителям прекрасно известно, что передние тормоза должны обладать большей мощностью, чем задние, если выразить это в процентном соотношении, то это будет примерно 60/40. В случае несоблюдения этого правила, авто может просто заносить в сторону во время движения на скользкой дороге или на поворотах. Обезопасить себя можно путем выхода из данной ситуации, купив такие тормозные диски, которые будут установлены на задние колеса транспортного средства, вместо стандартных барабанных изделий. Дисковые тормоза, называемые тюнинговыми, отличаются высочайшей прочностью, так как изготовлены из материала высокого качества с железо-углеродным наполнителем.
Данное свойство способно обеспечить отличную эффективность торможения независимо от погоды, времени суток и года.

Значительную роль в тюнинге авто и его безопасности отводится тормозным колодкам. От заводских их отличает высокий коэффициент трения, устойчивая к износу рабочая поверхность, способная выдерживать температуру до семисот градусов, а также термомеханическая устойчивость. Отменная прочность и высокое качество проявляются в надежности в момент экстремальных ситуаций. Новая конструкция позволяет практически избежать вибрации и неприятных скрипов в момент торможения. В интернет-магазине EliteTuning у вас есть возможность приобрести только качественную продукцию по приемлемым ценам. Для заказа предварительно позвоните на указанный номер телефона, и менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с покупкой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |