Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом

16.04.2019 23:02

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом

Прыжки с парашютом - это удовольствие, которое доступно сегодня каждому, кто пожелает это сделать. Если вам не хватает в жизни драйва, вы хотите проверить свою смелость и твердость характера - то прыжок с парашютом это то, что может вам помочь. Подняться в небо и шагнуть в пустоту - об этом мечтают не только любители экстрима, но и неисправимые романтики. На сайте компании Donum приобретите сертификат на прыжок с парашютом и подарите незабываемые впечатления себе или своим близким. Те, кто мечтает о таком прыжке, могут осуществить задуманное, выбрав один из двух вариантов: тандем или самостоятельный прыжок.

Здесь можно купить подарочные сертификаты разной стоимости, цена зависит от специфики полета. Наибольшей популярностью пользуются прыжки с парашютом стоимостью 1500 гривен. В настоящее время, воспользовавшись акцией, можно подарить сертификат на прыжок в тандеме, который обойдется вам в 4300 гривен. Аналогичный прыжок, но с видеосъемкой будет стоить несколько дороже. Прыжки проходят на одном из Киевских полигонов. Такой подарок сегодня можно сделать не только мужчинам, многие женщины тоже с удовольствием занимаются этим экстремальным занятие.

Прыжок с парашютом поможет каждому, решившемуся на него одержать победу над собой и увидеть всю красоту небес в совершенно новом свете. Не хватает слов, чтобы описать чувства, которые испытываешь в результате свободного падения. Поэтому, если вы хотите удивить своих любимых и близких людей - подарите им незабываемые ощущения. Как уже упоминалось выше, вы можете купить сертификат на одиночный полет, который будет произведен с высоты 800 - 1000 м или тандем - это полет с инструктором. В этом случае инструктор профессионал берёт на себя ответственность и контролирует ход полёта, что, безусловно, добавит уверенности и позволит в полной мере насладиться прыжком.

Хотелось бы подчеркнуть, что все прыжки, совершаемые с парашютом, абсолютно безопасны. Модели парашютов, которые используются для прыжков в настоящее время полностью исключают возможность возникновения аварийных ситуаций. Вам даже не придётся самостоятельно дергать за кольцо, современные модели парашютов раскрывается автоматически через несколько секунд после прыжка. Единственное, что может вызывать опасения - это приземление, которое может быть травмоопасным, если не соблюдать рекомендации. Но перед полетом все проходят подробный инструктаж, который проводят профессиональные тренеры и практикуются на небольшой высоте. Только познание нового и неизведанного может наполнить жизнь яркими красками и удивительными эмоциями.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |