Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Почему стоит установить Яндекс браузер - один из лучших веб-обозревателей

22.09.2018 17:28

Современные браузеры включают в себя множество продвинутого функционала и применяются сразу после установки в систему. Например, функцией Турбо похвастаться может каждый игрок на рынке веб-обозревателей. Открытие страниц в этом режиме молниеносно, особенно это заметно при загрузке объемных www-сайтов.

Почему стоит установить Яндекс браузер - один из лучших веб-обозревателей

В Яндекс.Браузер используется известный движок Blink, который изначально заложен в Chrome, но программисты из Yandex внедряют собственные разработки, а также функционал из других программ, интегрируя их в своё приложение. Пользователи русской версии хвалят минималистичный и понятный интерфейс, а также отмечают удобное управлением сервисами Яндекса через специальные виджеты.

Скачать и установить Яндекс.Браузер по ссылке https://soft-file.ru/yandeks-brauzer/ можно на различные устройства: смартфоны и планшеты на ОС Андроид, iOS, а также на ноутбуки и компьютеры под управлением Windows и Mac OS.

Возможности последней версии Яндекс браузера

Главные достоинства программы:

  • Простая понятная загрузка и установка.
  • Встроенный просмотрщик PDF, XLS, DOC, TXT и других офисных форматов прямо во вкладке браузера.
  • Анализ и проверка скачанных файлов через встроенный алгоритм лаборатории антивируса Касперского.
  • Блокировка навязчивой рекламы, баннеров с непристойным содержимым, отключение звука при внезапном проигрывании.
  • Собственно разработанная система Protect, защищающая пользователя от поддельных сайтов на популярные сервисы онлайн оплат: банки, денежные агрегаторы и прочее.

Установить Яндекс браузер

Рекомендуется загружать последнюю версию Yandex для мобильных устройств с официальных магазинов, например, с Google Play Маркет.

Особенности установки и использования Яндекс браузера

Быстрый, современный, постоянно-обновляемый и стабильный движок Блинк (Chromium). Приложение имеет продвинутый механизм быстрой загрузки страниц-сайтов Turbo 2.0, проверку скачанных файлов на наличие вирусов и спама, блокирует опасные сайты и защищает подключение от кражи личных данных. Через Yandex Browser легко и быстро пользоваться фирменными сервисами разработчика, читать личную ленту Дзен, содержащая в себе последние новости в мире и другой полезный и интересный мультимедийный контент.

Технология протект защищает процесс онлайн оплаты, защищая личные (персональные) данные пользователя и его банковских реквизитов, предупреждает и блокирует лжесайты, шифрует онлайн открытое подключение по Wi-Fi.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |