Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Почему стоит купить именно iPhone 13?

07.11.2022 15:57

Почему стоит купить именно iPhone 13?

Почитателей техники Apple в наши дни предостаточно. Многие и вовсе покупают продукцию исключительно от этого бренда. Конечно, стоит она немалых денег, но многие готовы платить эту цену. С чем это связано? На самом деле причин немало. Продукция от Apple надёжная, качественная и долговечная. Новые модели всегда оснащены самыми современными технологиями и функциями. Кроме того «яблочные» устройства имеют стильный и узнаваемый дизайн. Примерно такие аргументы можно услышать от любителей продукции от бренда Apple. Стоит заметить, что наибольшей популярностью в странах СНГ пользуются смартфоны от этого производителя. Многие мечтают о новенькой модели iPhone.

Выходят новые гаджеты довольно часто. А есть ли смысл покупать одну из последних моделей, либо же можно сэкономить и купить что-то более старое? Поговорим на примере iPhone 13 https://apple-rostov61.ru/iphone/apple-iphone-13/. В чём преимущества Айфон 13? Начнём с того, что многих он впечатлил ещё до того, как появился в продаже. Он имеет характерный внешний вид и его дизайн напоминает предшественников, но при этом корпус более тонкий и при этом имеет более округлые очертания.

Стоит сказать пару слов и о материалах. Рамка литая и выполнена из алюминия. Спереди и сзади защитное керамическое стекло. Вырез под фронтальную камеру на порядок меньше, чем в предыдущих моделях. Также стоит сказать о дополнительном напылении. Такое покрытие позволяет не оставлять отпечатков пальцев на устройстве, чтобы прибор всегда имел презентабельный внешний вид. Размер экрана в iPhone 13 составляет 6,1 дюйма. Кроме этого инженеры уделили внимание внедрению определённых прогрессивных технологий, включая Super Retina, HDR, а также Always On Display.

Любите фотографироваться или фотографировать? И с этим в данном случае проблем не возникнет, ведь телефон оснащён широкоугольным объективом с семью линзами, есть оптическая и цифровая стабилизация картинки, а также возможность осуществлять видеосъёмку с разрешением 4K. Фронтальная камера имеет функцию распознавания лиц Face ID. Фотоснимки получаются действительно профессиональными. Не худшего качества и видеоролики. Таким образом, прибор удовлетворит потребности как начинающих, так и опытных фотографов. Здорово, что при этом всё это находится в небольшом устройстве, и нет необходимости носить с собой большое количество различного оборудования.

Порадует пользователей и начинка. Процессор максимально мощный. Объём оперативной памяти доступен на выбор от 6 до 8 ГБ. Внутренняя память от 128 до 512 Гб. Операционная система здесь iOS 15. Была выбрана именно она, так как были сохранены многие функции предыдущих устройств, которые полюбились пользователям. Появились и новинки. Данный гаджет однозначно заслуживает вашего внимания.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |