Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

По всему миру начались продажи нового Samsung Galaxy Note FE: особенности и комплектация

По всему миру начались продажи нового Samsung Galaxy Note FE: особенности и комплектация

На этой неделе южнокорейская компания Samsung, как и обещала, начала продажи восстановленной модификации Galaxy Note 7, выпустив телефон под названием Galaxy Note FE, название которого расшифровывается как «издание для фанов». К слову, устройство мало в чем отличается от предыдущей версии. Но при этом оно имеет современный интерфейс, как в Galaxy S8, а также помощник Bixby, чего мы не встречали в Note 7.

Разочаровывает тот факт, что новая модель имеет несколько уменьшенный объем аккумулятора – до 3200 вместо 3500 мАч.
Первые отзывы от тех, кто уже успел приобрести и распаковать Galaxy Note FE, гласят о том, что коробка смартфона является весьма оригинальной – в форме сердца.

Комплектация полностью повторяет S8: в коробке находится само устройство, зарядное устройство, гарнитура, переходники и кабели, а также документ на прибор. Разработчик Samsung решил порадовать своих фанатов, положив в подарок в коробку чехол-книжку к телефону.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |