Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

По какой цене оптимально восстановить номер автомобиля в Москве.

10.10.2018 08:26

Автомобильный знак - безусловно крайне важная идентификационная часть автомобиля, но, к сожалению, она нередко оказывается самым слабым местом машины. К знаку проявляется повышенное внимание сотрудников ГИБДД (штраф за грязные номера), уличных хулиганов и воришек, вдобавок бывает, что номерной знак портится или теряется из-за плохого дорожного покрытия, ненадежного крепления. В таком случае, чтобы избежать сложностей с законом, необходимо принять срочные меры по восстановлению гос номера. В статье мы рассмотрим, как это делается.

По какой цене оптимально восстановить номер автомобиля в Москве.

Восстановление одного номера из двух

восстановление одного номера

Если вы потеряли гос. знак, то, вероятнее всего, только один из двух знаков. В этом случае можно обратиться в частную фирму по созданию номеров, такая возможность у автолюбителей появилась сравнительно недавно, в 2013 году. Для того, чтобы у вас приняли заказ на восстановление одного номера, необходимо предоставить следующие документы:

  1. свидетельство о регистрации транспортного средства (его ксерокопия);
  2. ксерокопия паспорта;
  3. ксерокопия водительского удостоверения.

Сколько стоит восстановление гос номера в рублях?

сколько стоит восстановление гос. номера

Конечно же, эта услуга является платной. А сколько стоит восстановление гос номера - это зависит от того, к кому вы обратитесь. Если вы утратили оба регистрационных знака, то у вас два выхода:

  • обратиться в в ГИБДД на перерегистрацию транспортного средства и получение знаков. И тогда придется выплатить государственную пошлину в размере 2500 руб.;
  • обратиться в частную фирму, но в этом случае к вышеуказанным документам вам необходимо будет принести справку об отказе в открытии уголовного дела.

Если же вы обратитесь за выдачей дубликата номера в частную контору, то тут цена будет различаться в зависимости от вида регистрационного знака, в среднем 700-900 рублей за один знак, 1300-1800 рублей за комплект.

Восстановить номер автомобиля в Москве достаточно легко

Восстановить номер автомобиля в Москве

Восстановить номер автомобиля в Москве не составит труда ввиду большого количества профильных организаций. Данные организации подлежат аккредитации и должны быть размещены на официальном сайте ГИБДД. Самой популярной организацией по выдаче дубликатов таких знаков в Москве является ООО «Госзнак», который имеет более 15 офисов в столице. Среднее время изготовления дубликата – 10 минут.

Будьте внимательны, проверяйте, надежно ли закреплены знаки и удачи на дороге!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |