Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Плиты перекрытия ПБ от представительства ЖБИ

19.12.2017 11:56

Плиты перекрытия ПБ от представительства ЖБИ

В наше время все больше набирает обороты интернет торговля. Трудно представить себе человека, который ещё не совершал покупки дистанционно. Причём, в интернете мы можем найти совершенно разный товар, в том числе и строительные материалы. Каждый из нас, кто сталкивался с ремонтными работами знает, что можно купить материалы дистанционно от производителя. Ведь даже с оплатой доставки клиенту выходит дешевле, чем в строительных магазинах. Поэтому, если вам необходимы плиты перекрытия пб, то вам сюда.
Представительство ЖБИ представляет широкий ассортимент продукции для частного, коммерческого, промышленного, сельскохозяйственного и жилищно-гражданского строительства. Это могут быть прогоны, плиты перекрытия пб/пк/пно, разные виды кирпичей, фундаментные блоки ФБС. Сайт удобен в поиске необходимой информации. В меню предоставлен полный перечень товаров.

Вообще, плиты перекрытия ПБ используются для перекрытия между этажами. Длина их может быть любого размера, но ширина идёт стандартная - 1, 1.2, 1.5 метров. В принципе, если вам необходим индивидуальный заказ по ширине - сотрудники компании готовы пойти вам на встречу. Относительно толщины, она также идёт стандартных размеров - 160, 220, 265, 300, 330, 400 миллиметров. Как вы заметили, у данных плит ровная поверхность, и это существенно сократит ваши ремонтные работы. На сайте вы можете ознакомиться с характеристиками плит, а именно наименование и вес в зависимости от предложенных параметров товара. Как понимаете, компания является производителем данных материалов, соответственно вам могут изготовить необходимое по вашим запросам. Цены вас только порадуют, так как они ниже рыночных, причём стоимость плит зависит от общего тоннажа и места доставки. Также осуществляется доставка из Рязани и из Белгорода в Москву, Московскую область и соседние города.

Компания предоставляет к вашим услугам аренду грузоподъемной траверсы. Для того, чтобы совершить заказ достаточно заполнить специальную форму на сайте или позвонить по указанным номерам телефонов. Удобный график работы предприятия позволит вам в любое время совершить заказ и, при необходимости, получить бесплатную квалифицированную консультацию специалиста. Таким образом, очень важно найти качественный материал по низким ценам от производителя, который также сможет изготовить по индивидуальному заказу.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |