Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Планшеты Apple выводит из строя собственное обновление

31.05.2020 14:58

Планшеты Apple выводит из строя собственное обновление

iPadOS новой версии вызывает самопроизвольную перезагрузку гаджета.

Портал AppleInsider сообщает о частых случаях непредсказуемой работы планшетов iPad. Пользователи жалуются на планшеты Apple, которые выводит из строя собственное обновление. Гаджеты могут зависать, или самостоятельно перезагружаться.

Речь идёт о новых версиях iPadOS — 13.4.1 и 13.5, которые вышли на этой неделе. Владельцы планшетов отмечают, что после обновления планшет перезагружается сразу после входа в профиль пользователя. В отдельных случаях перезагрузки могут продолжаться множество раз, что делает невозможным использование iPad.

Судя по отзывам, проблема не зависит от конкретной модели, и связана с ПО. Так, на одинаковые поломки жалуются пользователи 10,5 и 11-дюмовых версий планшетного ПК.

Энтузиасты и пользователи пока не смогли найти способ возврата работоспособности к iPad. Сброс настроек, и возврат к заводской прошивке проблему не решают. Владельцы планшетов ожидают официального патча, но представители Apple пока даже не признали вероятность наличия ошибки

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |