Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Первые живые фото iPhone X попали в Сеть

Первые живые фото iPhone X попали в Сеть

Сегодня, 18 октября, в интернет-пространстве были опубликованы первые настоящие фотографии нового устройства «яблочной» компании под названием iPhone X. Между прочем, до старта продаж нового смартфона осталось меньше двух недель.

Сегодня в сети появились живые фото еще не выпущенного телефона, и они были обнародованы пользователями сервиса Reddit. Как они к ним попали, пока еще не известно.
Напоминаем, что старт продаж аппарата намечен на 27 октября. По киевскому времени он должен появиться на прилавках магазинов точно в полдень.

Эксперты прогнозируют, что старт продаж самого ожидаемого смартфона года должен вызвать настоящий фурор, так как гаджет будет завезен в магазины в ограниченном количестве. По их данным, аппетиты покупателей производитель сможет удовлетворить только в следующем году. Вероятно, что дефицит iPhone X будет связан с ограниченным выпуском дисплеев для данного аппарата.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |