Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Перевод денег с карты на карту Сбербанка. Как это сделать

04.04.2020 13:38

Перевод денег с карты на карту Сбербанка. Как это сделать

Сегодня практически все российские граждане имеют банковские карты Сберегательного Банка. Это позволяет проводить через него разные денежные операции. Банк предлагает выгодные дебетовые карты, оформляет кредиты под низкие проценты. Подробную информацию можно найти на сайте https://kredit-onlain.ru/kak-perevesti-dengi-s-karty-na-kartu-sberbanka. Не все клиенты Сбербанка знают, как можно делать банковские переводы с карты на карту. Обычно процесс перевода по времени минимальный.

Однако все будет зависеть от способа, который выбрал клиент, ведь разные варианты предусматривают некоторую комиссию и разные лимиты по переводу. Можно воспользоваться прямым способом, когда выходишь из дома и идешь в ближайший банкомат Сбербанка. В другом случае можно перевести деньги в онлайн-режиме с мобильного устройства. Без доступа к интернету есть возможность использовать SMS-команды. Чтобы перевести средства с карты на карту Сбербанка в банкомате, следует вставить карточку в «приемник». Когда откроется раздел «Платежи и переводы» выбрать тему «Перевод средств».

Далее ввести реквизиты получателя и указать сумму перевода. Затем операцию следует подтвердить и вынуть карту из аппарата. Для перевода с карты на карту в режиме онлайн, следует зарегистрироваться на официальной странице Сбербанка. Чтобы войти в интернет-банкинг нужно ввести пароль и логин. Только после этого можно будет переводить средства. Можно переводить с карты на карту через мобильное приложение. Однако «Сбербанк Онлайн» сначала нужно скачать. Затем через него войти в личный кабинет и потом переводить нужную сумму, используя вкладку «Платежи» и «Клиенту Сбербанка».

После всех совершенных действий указываются реквизиты получателя, операция подтверждается соответствующей клавишей. Для перевода с карты на карту через SMS нужно немного потрудиться. Этот способ пока остается самым сложным. Для начала на номер 900 оправляется SMS-сообщение. В содержании будет информация о том, кому вы планируете сделать перевод и какую сумму. Это возможно сделать себе на карту или 3-му лицу. За перевод денег со своей карты на карту Сбербанка комиссия не берется.

Если перевод делается на карту другого человека, комиссия зависит от региона, где живет получатель и типа карты. При переводе в одной области комиссия составляет 0%. Размеры суммы перевода также зависят от способа, который выбирается клиентом. В отделениях Сбербанка ограничений не существует. При онлайн-переводе лимит составляет до 1 млн. рублей. По SMS-сообщению можно перевести не больше 8 тысяч рублей в день.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |