Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Переходники для европейских и американских розеток

01.01.2017 20:10

Переходники для европейских и американских розеток

Сетевой переходник в розетку может потребоваться в ситуации, в которой у вашего электроприбора окажется нестандартная вилка. Нередко вы понимаете это за границей, а когда в Россию приезжают туристы - они тоже сталкиваются с такой проблемой, которая не позволяет зарядить смартфон. ноутбук или другую технику, использовать фен, утюг и так далее. Чтобы в любой момент иметь возможность подключиться к сети питания, приобретите переходники для розеток , которые вы сможете подключить и в России и за рубежом.

На нашем сайте можно заказать сделанные в Европе и Америке переходники, итальянские, китайские и индийские модели, с которыми легко отправиться путешествовать и всегда иметь доступ к электричеству. Заходя на страницу конкретного изделия, которое отличается низкой ценой и безопасной конструкцией, вы сможете ознакомиться подробнее с характеристиками и узнать, в каких странах будут работать те или иные вилки переходников. Так, к примеру американский переходник типа А вы сможете использовать в Соединенных Штатах и Канаде, а также в Японии и Центральной Америки. Он обойдется всего лишь 130 руб., а второй вариант американского переходника В за 300 руб. будет работать в вышеперечисленных странах, а также подойдет для Филиппин, Тайвани, Таиланда, Мексики и Перу.

Преимуществом этого изделия является наличие заземляющего контакта. Английский переходник G будет работать в Британии, в Сингапуре, на Кипре и в Гонконге, в Малайзии и других странах, а итальянский переходник для розетки L подойдет для подключения к сети питания электроприборов на Канарских островах, в Италии, Ливии, Уругвае и Чили, а также в Сирии. Швейцарские переходники J можно использовать, соответственно, в Швейцарии, Иордании и Лихтенштейне, а также в Руанде и на островах Индийского океана - Мадагаскаре и на Мальдивском архипелаге. Выбирайте подходящие вам переходники для Индии, Шри Ланки, Намибии, Ботсваны, Пакистана и Непала, заказывайте китайские, изделия которые отлично работают в Новой Зеландии и Австралии, а также приобретайте самые простые евро-переходники, которые подойдут для подключения европейских и американских приборов. Эти изделия стоит копейки и пригодятся в разных жизненных ситуациях, они очень компактны и поэтому позволяют их брать их с собой в путешествие или рабочие поездки. Если хотите всегда иметь доступ к электричеству, просто прихватите переходник-трансформер или переходник для универсальной розетки и пользуйтесь им в свое удовольствие, не переживая о доступе к сети питания 220.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |