Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Печать визиток Тач Кавер: в чем их особенности

30.01.2020 18:48

Печать визиток Тач Кавер: в чем их особенностиВ последнее время в мире визиток появилась новая бумага, которая имеет латексное покрытие и оригинальное оформление. Она называется Тач Кавер. Чем она отличается от обычных бумажных изделий? Во-первых, у нее более высокая прочность и устойчивость к истиранию, во-вторых, у Тач Кавер бархатистая структура, напоминающая лепесток розы.

В чем преимущество визиток Тач Кавер

Особенно популярны визитные карточки среди бизнесменов, руководителей компаний, государственных деятелей, а также представителей индустрии красоты и здоровья. Оформление карточки-визитки зависит от предпочтений клиента. Ее можно сделать как яркой, так и в более сдержанных тонах. Особенности, которыми отличаются визитные карточки Touch Cover:

  • стильность и современность;
  • большая палитра оттенков;
  • солидность.

Touche Cover используется при офсетной печати, шелкографии, но данная продукция не подходит для печати фотоснимков. Зато на ней можно написать текст, указать логотип.

Процесс создания визиток

Когда вы приходите в типографию для того, чтобы сделать визитку, вам не придется думать о ее дизайне. В этом вам помогут специалисты типографии. Можно получить информацию на сайте http://6x9Elit.ru/suvenirnaya-produkcia/vizitki-na-bumage-touche-cover. Процесс создания карточки Touche Cover проходит несколько этапов.

Этапы изготовления

  • Работа с макетом. Вам достаточно рассказать о своих желаниях и предпочтениях дизайнеру, который и подготовит макет визитки.
  • Подготовка. На этом же этапе происходит проверка на ошибки, опечатки, неправильную информацию.
  • Компоновка. На макет наносят технологические метки, которые понадобятся для обработки и резки заказа.
  • Печать образцов. Сначала заказ отпечатывают с лицевой стороны, затем переворачивают листы и печатают с обратной стороны.
  • Проверка совмещения. На этом этапе проверяют, совместимы ли лицевая сторона карточки и ее обратная половина.
  • Резка заказа. Это действие осуществляется на профессиональной резательной технике.
  • Упаковка. Заказ упаковывается в дизайнерские коробки. Это защищает товар от влажности и залома углов.

Заказав карточки Touche Cover, вы не только произведете впечатление делового человека, но и подчеркнете свою индивидуальность, будете всегда на связи с клиентами, друзьями, коллегами по бизнесу. Если вы заинтересованы в получении данной продукции, обращайтесь в хорошо себя зарекомендовавшую компанию.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |