Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Паркур карты на Майнкрафт 1.13.0 на Андроид

31.05.2019 21:09

Любые карты в Minecraft Bedrock Edition – это своеобразная местность, которая изображает ту или иную вариацию игрового мира, его строение и возможности.

Паркур карты на Майнкрафт 1.13.0 на Андроид

На месте любой карты может стоять замок с лабиринтами или мини-играми внутри, он может состоять из НПС, дающих задания и не только. Изучить все карты в майнкрафте на сегодняшний день нет реальной возможности, но всегда можно выбрать то направление, которое на самом деле привлечет ваше внимание: новые паркур карты для майнкрафт пе 1.13.0 – со всевозможными сложностями их прохождения.

В каждой отдельной карте Minecraft Pocket Edition 1.13.0 можно найти особые условия её использования, некоторые из них объединяют в себе сразу несколько направлений, по типу: паркур + выживание, творчество + приключения и так далее. Сегодня вы получите возможность скачать паркур карты для новой версии Майнкрафт 1.13.0 бесплатно, из специально подобранного списка лучших. Но для начала советуем установить версию 1.13.0 на андроид https://download-minecraft-for-android.ru/skachat-minecraft/1-13-0.html

Актуальные паркур карты для Minecraft PE 1.13.0

  1. Карта «Villager Parkour» приведет персонажа к тому, чтобы он снова стал проходить испытание за испытанием в виде преодоления самых разных преград. Уникальность карты состоит в том, что каждый из уровней выполнен в деревенском стиле, а некоторые моменты – это самые настоящие пасхалки, если их понять, то можно удивиться такому стечению обстоятельств. Сначала всё будет идти очень просто и легко, а постепенно приближаясь к завершению – всё станет значительно сложнее, это на других картах. Здесь же всё наоборот – первым делом вы оказываетесь в самых суровых условиях и должны будете их преодолеть, а дальше будет значительно проще.
  2. Карта «Elevation» - вторая версия карты и продолжение Елевейшн «1». Включено в неё всего несколько уровней для любителей паркур-приключений. Вы окажетесь постепенно в трёх разных уровнях и локациях: на заводе, в другом измерении и в центре бури. Что может быть интереснее, чем такие разнообразные локации, где придется преодолеть препятствия в совершенно разных, порой непроходимых условиях. Уровень сложности всей карты – средний, любительский.
  3. Карта «Заверши за 10 секунд» - в неё включено восемь уровней, а как в неё играть, исходя из названия, должно быть понятно, мне кажется. На каждый из предложенных этапов игрок получает ни больше, ни меньше, а 10 секунд на раздумье и действие. Если у вас не хватит времени добраться до пластины с кнопкой – уровень обновится и всё придется делать заново.
  4. Карта «Super Mine» - уникальная локация для любителей паркур-приключений, основана она на любимой многими классической игре – Супер Марио. Особенностью является карты тот факт, что практически каждый блок – это уникальная, переработанная текстура под стилистику Марио! Проходите уровень за уровнем, постепенно накапливая опыт и завершая самые сложные препятствия за короткое время.

Линк на скачивание всех крутых карт на паркур в Майне 1.13.0: https://download-minecraft-for-android.ru/category/maps/parkur

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |