Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Паркет из дуба – тепло и уют вашего дома

13.10.2017 12:03

Паркет из дуба – тепло и уют вашего дома

Когда в доме или квартире производится ремонт, то мелочей быть не может и не должно, потому что каждая деталь имеет значение и влияет на общий вид в целом. Это в равной мере касается и пола, потому что практичный и в тоже время модерновый пол может стать украшением всего дома. Выбирая полы для своего дома, каждый человек предъявляет к нему разные требования. Кому-то важно и его удовлетворит ровная поверхность и прочность, другие придают огромное значение красоте и современности, а некоторые, консервативно настроенные люди, предпочитают паркет дуб и ни о чем другом даже не помышляют. Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Паркет, действительно, такое напольное покрытие, соперничать с которым трудно, потому что он уже давно стал «классикой жанра» и не одно десятилетие пленяет сердца своих поклонников.

Самым элитарным из всех видов паркета считается тот, в изготовлении которого применялся дуб. Такую репутацию он заслужил благодаря тому, что помимо эстетических качеств он обладает еще и высокими эксплутационными характеристиками в силу того, что дуб считается самой крепкой породой древесины, которая не подвергается гниению. Цвет дубового паркета зависит от того, из какого дерева он будет сделан. Следует знать, что, чем светлее цвет, тем моложе было дерево. Основными цветами паркета из дуба являются светлый и желтоватый оттенок, коричневый (цвет коньяка) и золотистый. Постелив паркет из дуба в своем доме, вам не придется укрывать такие полы коврами, чтобы было теплее, потому, что деревянные полы теплые сами по себе.

Если вы уже приняли окончательное решение о покупке паркета, то, обратившись в магазин, OneFloords вы легко совершите такую покупку. Чтобы сократить время на поиски товара, воспользуйтесь фильтрами, выберите цветовой тон, породу дерева и совместимость с подогревом пола, наличие в полах фаски или отсутствие, а также, выбрав стиль, применяйте указанные фильтры и приступайте к выбору. Существует четыре основных стиля, получить краткую характеристику каждого, вы можете, если перейдете в раздел Стили. Эта информация поможет узнать отличительные характеристики стилей и выбрать тот, который гармонично впишется в пространство дома. Не забывайте о том, что именно дерево способно создать уют и излучать тепло в доме.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |