Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Параглайдинг в Тбилиси

10.04.2019 13:57

Параглайдинг в Тбилиси

Параглайдинг - это активный вид спорта, появившийся во второй половине прошлого века, который пользуется популярностью и не только у спортсменов. С тех пор, когда появился этот вид спорта, выражение о том, что рождённый ползать летать не может, было опровергнуто. Человек создал мягкие крылья и овладел искусством полета. Параглайдинг - это самый простой способ совершить длительный полети и овладеть этим искусством может каждый, кто изъявит желание. Этим видом спортом можно заниматься в определенных местах. Одним из таких мест на земле является город Тбилиси, в окрестностях которого находится идеальное место для полетов.

Тем, кто собирается на отдых в Грузию, а также жители и гости Тбилиси, изъявившие желание посмотреть на город и близлежащие окрестности с высоты птичьего полета, могут обратиться на сайт компании Fly Кавказ по ссылке tbilisi things to do. Для полетов на параплане здесь имеются идеальные условия, одни из лучших на Южном Кавказе. Развитию Тбилисского парапланеризма способствовало наличие идеального места для взлета и стабильные погодные условия. Поднявшись в небо, вы увидите завораживающий пейзаж и виды, захватывающие дух. Полет на параплане длится от 15 до 45 минут, после чего вы вместе с инструктором плавно приземлитесь к зоне взлета.

Полететь на параплане в Тбилиси можно в любое время года и осуществить такой полёт могут не только взрослые, мужчины и женщины, но и дети. Все полеты проводятся с опытным инструктором и на сертифицированном оборудовании. Перед взлетом каждый человек проходит инструктаж, переодевается в летный костюм и надевает на голову шлем. Инструктор, сидящий за пассажиром, несет с собой весь резерв и системы связи. Прежде, чем приступить к осуществлению полётов, проводится тщательная оценка погодных условий. Одеваться для совершения полета на параплане нужно в зависимости от погодных условий, главное - иметь обувь на толстой подошве.

Забронировать полет можно заблаговременно на сайте компании, о которой идёт речь. Для этого вам необходимо указать количество людей, выбрать время полета и указать место, откуда вас нужно забрать. После короткого джип тура, буквально через 30 минут вы окажетесь в нужном месте, где вас встретят инструкторы, проведут инструктаж и - можно взлетать. Забронировать и купить полёт можно на сайте или в офисе. Обратите внимание, что покупая билеты на сайте, вы сможете сэкономить 50 лари. Для первого опыта вам предложат полёт, продолжительностью 15 минут с видео, которое вы получите по его завершению.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |