Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Panasonic выпустила элитную зарядку для аккумуляторов

31.07.2018 18:03

Panasonic выпустила элитную зарядку для аккумуляторов

Устройство выполнено в черном цвете и обладает отличнейшими функциями: большим ЖК-монитором, поддержкой нескольких режимов для обеспечения продолжительности действиями батареи.

Флагманское зарядное устройство от Panasonic BQ-CC65 для зарядки NiMH вышел самым объемным из всей линейки зарядок. На рынке его можно купить в блестящей упаковке с сетевым кабелем и инструкцией на нескольких языках. Главной особенностью изобретения названо отсутствие вилки для розеток, вместо нее применяется кабель.

После установки в устройство от одного из аккумуляторов происходит первичная диагностика. В таком случае отображается общее число заряженных устройств за все время пользования зарядки, а также демонстрируются поврежденные батареи. В целом, BQ-CC65 позиционируется, как устройство, способное обеспечить хороший баланс между обычными и сверхфункциональными зарядками, а ЖК-экран является полезной опцией для ознакомления с данными о батарее.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |