Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Oukitel U13 — мощный металлический смартфон

Складывается ощущение, что скоро все телефоны станут металлическими. Даже недорогие. Анонсы подобных моделей происходят все чаще.

Oukitel U13 — мощный металлический смартфон

U13 от Oukitel — не исключение. Корпус из соответствующего материала в наличии. Релиз 5,5-дюймового девайса состоится в середине октября. 

Это весьма производительная новинка с поддержкой 4G. Аппарат способен работать в сетях LTE Cat.4. В качестве процессора используется чип MediaTek MT6753 (1,3 ГГц).

CPU имеет 8 вычислительных блоков ARM Cortex-A53, а также графический ускоритель ARM Mali T720. В роли операционной системы выступает Android 6.0 Marshmallow.

Кроме того, стоит отметить экран с разрешением 1920 на 1080 точек и сканер отпечатков пальцев. Дактилоскопический датчик обеспечивает идентификацию, прием входящих вызовов и управление камерой.

Оперативной памяти на борту — 3 ГБ. Хранить данные предлагается на флеш-накопителе объемом 64 ГБ. Для съемки фото и видео служат 2 объектива: фронтальный на 13 МП и тыльный на 16 МП (с двойной LED-вспышкой).

Весит изделие 156,7 г. Габариты устройства составляют 149 х 75,6 х 8,1 мм. Увы, информация о цене отсутствует.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |