Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Контекстная реклама с помощью L-digital

28.05.2018 17:34

Контекстная реклама с помощью L-digital

L-digital – это агентство интернет-маркетинга с большущим опытом, которое делает лидерами рынка тех, кто обратился к ним за профессиональными знаниями, творческим потенциалом, за созданием качественного продукта. Сфера их деятельности связана с продвижением интернет-ресурсов по тем направления, которые используют именно цифровые медиа. Для максимального достижения результативности организация проводит маркетинговое исследование рынка, предлагает к согласованию техническое задание, дизайн сайта, текст, который будет продвигать бизнес-идею и вести к безоговорочному сотрудничеству. Созданный сайт будет проработан по SEO оптимизации, а внедренная комплексно контекстная реклама с графическими баннерами позволит выйти на выгодные площадки рунета, этому будут способствовать мероприятия по продвижению в поисковике и PR-акции в соцсетях, сайтах отзывов. Как это происходит?

Пользователь в поисковике набирает запрос, а ваш портал в нем отображается одним из первых. Агентство предпринимает все шаги, дабы расположить клиента, привлечь его внимание и убедить его, при этом снимая все возражения к покупаемому товару. С помощью контекстной рекламы даже новый сайт может оказаться на первых позициях по запросах в поисковике Яндекс.Директ и Google Adwords, что позволит получить прибыль с первых дней своей развернутой деятельности. Оплата будет изыматься за переход на ваш сайт тех, кто заинтересовался контентом, а не за многочисленные показы. Агентство L-digital охватит широчайший круг посетителей, подберет наиболее значимые поисковые фразы, отсекая нецелевые запросы, тем самым уменьшая ваши затраты на клик. Здесь работают только высококлассные сертифицированные специалисты, которые сделают ваш сайт наиболее эффективным.

Главной целью является привлечение максимума клиентов при минимуме бюджета. Планомерно распределенный график по оптимизации, знания, основанные на опыте, ведут к реальной экономии средств. Над вашим проектом будет работать: аккаунт-менеджер, который построит стратегию развития и останется с вами на связи; специалист по контекстной рекламе займется рекламной кампанией, грамотно подбирая слова и планируя бюджет; аналитик проследит пути от и до заказа и трансформирует ее под заинтересованного клиента. Оставьте заявку на сайте для аудита контекстной рекламы, и компания L-Digital отыщет способы улучшить или перенастроить вашу рекламную кампанию для успешной реализации задуманного.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |