Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Остекление лоджий и балконов

11.05.2019 18:44

Остекление лоджий и балконов

Каждому жителю многоквартирных домов хочется в холодное время года тепла в квартире. К сожалению, реалии жизни таковы, что далеко не все квартиры могут похвастаться комфортными температурами в ненастную осеннюю и холодную зимнюю пору, поэтому многие жильцы стараются найти варианты и утеплить свое жильё. Одним из вариантов является остекление балконов или лоджий. Осуществив такие работы, владельцы квартиры могут не только рассчитывать на комфортную температуру, но и получают дополнительную полезную площадь.

Если вы нуждаетесь в такой услуге, тогда обратитесь в компанию Стандарт Окна, которая занимается остеклением лоджий и балконов и оказывает эту услугу не только для киевлян, но и для жителей Киевской области. Почему стоит обратиться именно в эту компанию? Ответы прост: Стандарт Окна ведет сотрудничество только с проверенными производителями металлопластикового профиля, стеклопакетов и оконной фурнитуры, что, естественно, сказывается на качестве предоставляемых услуг.

Сотрудники компании - мастера с золотыми руками, которые могут смонтировать балконы любой сложности и преобразить их в рабочий кабинет, в оранжерею или сделать его продолжением комнаты. Таким образом, вы получите не только дополнительную полезную площадь, но и комфортный балкон, который будет защищен от шума, холода и пыли. Сотрудниками компании могут быть выполнены следующие работы: вынос старого балкона, его утепление, наружная обшивка, которая преобразит его внешний вид, а также внутренняя отделка.

Кроме этого, могут быть выполнены работы по монтажу крыши балкона на любых этажах, монтаж электропроводки и установка встроенных шкафов, тумб и прочей мебели по усмотрению хозяев. На официальном сайте компании вы можете зайти в раздел калькулятор, и, воспользовавшись ним, узнать стоимость работы по остеклению балкона или лоджии. Для этого вам необходимо указать свое имя, номер телефона, адрес электронной почты, при необходимости прикрепить файл и отправить заявку.

Поскольку стоимость таких работ довольно высока для многих, то компания, идя навстречу клиентам, предлагает рассрочку платежа и возможность воспользоваться скидками и акциями. Если вы загорелись желанием преобразить внешний вид своего балкона, и у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить немедленные ответы, тогда напишите онлайн-консультанту, который работает с 8:00 до 20:00 без выходных и получите ответы на свои вопросы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |