Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Особенности фотокамер мгновенной печати Fujifilm Instax

29.03.2018 15:42

Особенности фотокамер мгновенной печати Fujifilm Instax

Фотокамеры моментальной печати Fujifilm Instax mini: стиль и технические преимущества

Fujifilm продолжает радовать поклонников фотоискусства современной классикой моментального снимка. Речь идет о фотоаппарате мгновенной печати Fujifilm Instax mini, который воплощает в себе стильный дизайн и отменные технические характеристики.

На данный момент в линейке Instax mini 11 моделей, каждая из которых имеет свое оригинальное исполнение. Самые привлекающие внимание из них:

  • Instax mini 8 Minion – это яркий малыш-миньон, который понравится детям и взрослым поклонникам мультика. Очаровательное устройство больше похоже на игрушку, даже синие штаны спецовки, выступающие в роли чехла, снимаются и надеваются, как одежда на детских куклах.
  • Instax mini Hello Kitty – еще одна модель с угадываемым настроением. Идеальный подарок для девушки или девочки, такого атрибута не хватает каждой юной принцессе.
  • Instax mini 90 Neo Classic – более серьезный представитель линейки, дизайн которого оценят люди с хорошим вкусом. Камера выполнена в беспроигрышном стиле «Ретро» в двух цветовых вариантах – черном и коричневом. Это солидный взрослый фотоаппарат, обладающий еще и впечатляющим функциональным диапазоном.

Камеру моментальной печати используют, чтобы сохранять счастливые моменты и делиться ими с друзьями. Для этого не нужно большого количества технических инструментов, однако некоторые модели линейки порадуют не только любителей, но и искушенных фотографов. Устройства оснащены всем необходимым, чтобы снимки получались не только теплыми, но и достаточно высокого качества.

Так, например, фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax mini 9 обладает функцией для повышения яркости и уменьшения контрастности цветового высветления Hi-Key. В комплекте с фотоаппаратом идет дополнительная макролинза. У Instax mini 90 есть программируемый электронный спуск затвора, а также функция автоматического управления экспозицией.

Купите фотоаппарат мгновенной печати в нашем интернет-магазине. Помимо оригинальных камер мы рады предложить вам большой выбор картриджей и аксессуаров, которые позволят сделать съемку не только более качественной, но и приятной. Фотоаппарат приятно держать в руках, а за проявлением изображения на фотокарточке интересно наблюдать, особенно, когда кадр отлично удался благодаря маленьким функциональным хитростям. С более подробным описанием моделей вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |