Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ОС Windows 10 – худшая на рынке, - эксперты

15.11.2017 16:39

ОС Windows 10 – худшая на рынке, - эксперты

Проверенные эксперты говорят, что операционная система Windows 10 является самой плохой на сегодняшний день. Они также рассказали о том, какой же главный недостаток новой системы.

По информации, именно Windows 10 является самой некачественно выполненной ОС в современном мире, так как ее стабильность на самом низком уровне. Поэтому программисты и специалисты в области ІТ-технологий не рекомендуют использование ее для самых разных задач.

Компания Microsoft имела достаточное количество времени, чтобы устранить неполадки, но так и не сделала этого.
Эксперты утверждают, что в Windows 10 зачастую во время работы случается подвисание системных файлов. В частности, мышь время от времени перестает реагировать на движения. Поэтому пользователи должны все время перегружать компьютер. Это чревато тем, что вся сделанная работа может бесследно пропасть. Правда, если не воспользоваться функцией резервного копирования файлов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |