Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Организация видеотрансляций онлайн

16.03.2019 00:13

Ежедневно в стране организуются и проводятся мероприятия различного масштаба и направленности. Это: конференции и онлайн обучение, концерты и праздники, спортивные соревнования и презентации, открытие развлекательных центров, клубов и прочих заведений. Если вы являетесь организатором одного из перечисленных мероприятий и хотите, чтобы о нем узнало как можно больше людей, то вы можете заказать организацию трансляции на этом мероприятии в режиме онлайн. Организация видеотрансляций - это услуга, которую оказывают специалисты профессионалы, найти которых можно на интернет ресурсе Video.Labs.

Операторы профессионалы смогут организовать трансляцию онлайн, трансляцию на экран, плейбек или телемост. Причём, трансляции может вестись одновременно с нескольких камер и воспроизводиться на одном или нескольких экранах. Эти экраны могут быть расположены на одной или на разных площадках в зависимости от желания заказчика. Заказывая трансляцию на экран, вы можете выбрать один из нескольких, предлагаемых пакетов. Это тарифы: Графика, Оптимальный, Динамичный и тариф Радио. Каждый из этих пакетов отличается по стоимости и количеству предоставляемых услуг. Ознакомиться с содержанием каждого из пакетов можно на сайте компании.

Следует отметить, что в настоящее время, воспользоваться тарифом Оптимальный можно со скидкой и оформить заказ на этот тариф всего за 10000 рублей. Самым популярным из предлагаемых тарифов является тариф Динамичный, который предполагает трансляцию с 3 камер с использованием одного радиоканала. Ознакомившись с содержанием каждого из тарифов и выбрав подходящий, нажимайте оформить заказ, указывайте свое имя и номер телефона и отправляйте заявку.

На сайте компании приведён калькулятор стоимости, воспользовавшись которым, каждый сможет самостоятельно рассчитать предварительную стоимость трансляции. Для этого нужно указать количество камер, время работы с момента вызова, работу видеопультовой и, указав свои контактные данные, отправить заявку. Если, знакомясь с информацией, предоставленной на сайте, у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете задать их онлайн консультанту, позвонить по номерам телефона, указанным на сайте или воспользоваться трубкой связи. Чтобы окончательно убедиться в правильности своего выбора, каждый, кого интересует эта тема, может посмотреть работы этой команды, выложенные на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |