Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Orbital 2 является аналогом Microsoft Surface Dial совместимого с MacBook

16.11.2018 12:33

Orbital 2 является аналогом Microsoft Surface Dial совместимого с MacBook

Продукт, созданный маленькой начинающей компанией Brain Magic, вскоре выйдет на рынок страны.

Контроллер лучше всего можно описать как более функциональный набор, похожий на Microsoft Dial, который также совместим с MacBook. Это дополнение к системе MacOS, предназначено для видеооператоров, иллюстраторов и художественных дизайнеров, и больше похоже на игровой джойстик, чем на циферблат. Управление основано на трёх основных действиях: циферблате, переключении и кнопке, что позволяет использовать широкий диапазон различных элементов управления.

По своим функциям продукт является аналогом Microsoft Dial, и создан для различных действий и функций в таких творческих приложениях, как Adobe Creative Suite, Avid, Clip Studio Paint и MediBang Paint. Там также имеется синее светящееся кольцо вокруг дна, чтобы контроллер было легче найти в тёмной комнате. Качество сборки хорошее. В руке контроллер ощущается комфортно, однако он не является беспроводным. Orbital 2 начнёт появляться в начале следующего года с примерной ценой в 274 доллара.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |