Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Оптимизируйте своё предприятие

29.12.2017 11:43

Оптимизируйте своё предприятие

Каждая компания ежегодно проводит инвентаризацию материальных ценностей, делается это в первую очередь для учёта и выявления неполадок. Также в обязательном порядке необходимо проводить подобные мероприятия для учета персональных компьютеров в сети. Для этого существует специальное программное обеспечение. Программа для инвентаризации и учета компьютеров поможет вам сделать этот процесс максимально быстро и эффективно. Ещё не так давно, инженеры проделывали данную работу в ручную, но это актуально, если в системе всего одно устройство, а если мы говорим о компании, где десятки, а то и сотни машин, этот метод становится просто нецелесообразным. Позже, начали пользоваться таблицами формата exel, это помогло немного сэкономит время, но так как прогресс не стоит на месте, постоянно развиваются технологии, появился более современный метод решения этой задачи.

На сайте https://www.softinventive.ru/ у вас есть возможность не только скачать и пользоваться программой, но и более детально ознакомится с Total Network Inventory 3. Она выполняет несколько функций. На первом этапе работы происходит сканирования сети. Далее каждый ПК занимает свою позицию в централизованном хранилище TNI 3. К каждому устройству вы можете прикреплять дополнительные комментарии, это делается для удобства пользования. Для контроля, есть возможность составления гибких отчетов по отдельным критериям, которые можно распечатывать, копировать, экспортировать. Также функционирует удобная система поиска, которая покажет ответ быстрее, чем вы могли рассчитывать.

Все изменения любого характера отображаются и сохраняются в журнале, и вы всегда можете зайти на него, и просмотреть самую актуальную информацию. А планировщик сканирования поможет вам создать расписание для сканирования сети. На сайте у вас будет возможность воспользоваться дэмо версией абсолютно бесплатно в течение 60 дней, за это время вы сможете понять, подходит ли данное программное обеспечение для работы именно в вашей организации. Если вы хотите, чтобы ваша организация не остановилась в развитии и следовала в ногу со временем, вам непременно нужно оптимизировать работу всех ваших устройств и тогда успех не заставит себя ждать. Благодаря данному интернет-сервису это стало доступно, убедитесь в этом уже сейчас, и поверьте, вы не разочаруетесь в своём выборе.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |