Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ONYX BOOX C67ML Darwin: 6-дюймовая «читалка» с экраном E Ink Carta

29.04.2015 06:01

Приятный сюрприз приготовила любителям чтения ONYX BOOX. Компания объявила о релизе нового ридера. Речь идет о топовой модели C67ML Darwin с экраном на базе электронных чернил.

ONYX BOOX C67ML Darwin: 6-дюймовая «читалка» с экраном E Ink Carta

Устройство имеет 6-дюймовый дисплей с разрешением 1024 на 758 точек. Сенсорная панель относится к поколению E Ink Carta и предлагает подсветку с плавной регулировкой (MOON Light).

Что касается контрастности, она равна 14:1.

Одна из «фишек» гаджета — «умная» обложка. Стоит ее захлопнуть, девайс переходит в спящий режим. Главное: не надо покупать аксессуар отдельно — он идет в комплекте.

Другие характеристики ничуть не хуже. В качестве процессора используется 2-ядерный чип с тактовой частотой 1 ГГц. Кроме того, есть 8 ГБ постоянной и 512 МБ оперативной памяти, USB 2.0, слот для карт microSD, а так же батарея на 1700 мАч.

Для «читалки» весом 169 граммов — образцовые спецификации. Поддерживаются все распространенные графические и текстовые форматы. Функционирует C67ML Darwin под управлением ОС Android 4.2 (Google Play в наличии).

Цена в РФ — 9990 рублей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |