Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

OnePlus 6T обошел почти все смартфоны по автономности

18.11.2018 03:32

OnePlus 6T обошел почти все смартфоны по автономности

OnePlus 6T уступил место лишь передовым мобильным устройствам от Huawei и Apple.

Автономность гаджетов проверяли сотрудники ресурса PhoneArena. По результатам тестирования OnePlus 6T оказался на третьем месте. Первую позицию занял Huawei Mate 20, а вторая досталась iPhone XR. OnePlus 6T обошел почти все смартфоны по автономности, даже более дорогие модели уступили ему по этому показателю. Аппарат получил от производителя питающую батарею на 3700 мАч. Благодаря такому мощному аккумулятору гаджет стал одним из самых автономных на рынке. На зарядку OnePlus 6T придется потратить больше времени, нежели на подпитку предыдущей версии. Это объясняется увеличением емкости батареи.

Эксперты называют одной из самых главных положительных качеств OnePlus 6T его относительно невысокую цену. За модель с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ придется отдать 549 долларов. Версия с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти обойдется покупателю суммой 579 долларов. За модель с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ нужно выплатить 629 долларов.

Новинка получила экран размером 6,41 дюйма, основную камеру с двумя модулями на 16 и 20 МП и фронтальную на 20 МП. Устройство функционирует на базе ОС Android 9 Pie с оболочкой Oxygen OS. Масса гаджета составляет 180 грамм.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |