Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Однокомнатная квартира в Киеве от застройщика

25.08.2020 21:36

Можно ли купить однокомнатную квартиру от застройщика в столице? Ответ очевиден. Конечно же да!

В Софиевской Борщаговке расположился ЖЖ София от застройщика Мартынова. Этот комплексный уголок напоминает культуру Европы. Весь комплекс выстроен по новейшему современному проекту, который напоминает заграничные места. Вокруг комплексов и на территории есть система видеонаблюдения, которая записывает всё на видеосъемку круглосуточно. Это сделано для максимальной безопасности и для комфортного жизни каждого жильца. На территории ЖК София асфальтированные и выложенные плиткой аллеи и дороги, вокруг расположены большие цветочные клумбы, посередине кварталов установлены новые современные фонтаны, в каждом дворе расположена детская площадка для спортивных и активных игр. Этот комплекс расположен в живописном и уютном месте и находится он в нескольких километрах от столицы. Это место, где можно сочетать и столичную жизнь сразу же с загородным жильем.

Самыми востребованными планировками в различных комплексах является однокомнатные квартиры и ЖК София этому не исключение. Однокомнатные квартиры популярны более доступной ценой и возможностью жить отдельно от всех. Так же они часто идут на продажу, под оборудованные небольшие офисы или кабинеты.

Однокомнатная квартира в Киеве от застройщика

Выгодная продажа новых квартир от застройщика

Самая выгодная покупка недвижимости – это когда она приобретается у застройщика и на этапе строительства. На такую недвижимость устанавливается самая низкая цена, а всё потому, что необходимо будет ещё какое-то время подождать, прежде чем приступить к ремонту и заселению в свое жилье. К тому же, если вовремя выбрать квартиру и приобрести её у застройщика, то вам не придется переплачивать посредникам за квартиру несколько тысяч долларов.

Новые квартиры от застройщика в ЖК София – это хорошо оборудованные, с хорошей и удобной планировкой квартиры. Все комплексы на этапе строительства соответствовали всем строительным требованиям и нормам, а так же использовались только высококачественные конструкции и материалы. Утепленные стены не будут пропускать холод зимой, а жару летом.

Каждый дом выстраивался не только по всем строительным технологиям и норм, но и с учетом архитектурных взглядов и решений. Каждый комплекс выглядит как отдельный европейский городок и создаётся впечатление, как будто находишься вроде бы заграницей, но в то же время и в центре столицы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |