Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обзор программ по обработке фотографий

08.03.2020 10:45

Обзор программ по обработке фотографий

Ещё каких-то три десятилетия назад, для того, чтобы получить какую-то фотографию, нужно было обращаться в фотоателье, фотографироваться, какое-то время ждать и потом получить готовый снимок. Сегодня смело можно утверждать, что фотографом может стать любой человек со смартфоном в руках, а сделать фотографию качественной помогут фоторедакторы, которые можно найти в интернете. На интернет портале AMS все, кому интересно создание качественных фотографий, могут выбрать редактор фото из перечня предложенных.

Несмотря на то, каким устройством была сделана фотография: зеркальной камерой или обычным смартфоном, она нуждается в обработке и улучшении качества. Все эти задачи легко решить с помощью редактора программ, выбрать и бесплатно скачать которые можно на упомянутом ресурсе. Здесь представлен ТОП 15 лучших программ для обработки фотографий, которые предварительно были протестированы специалистами, оценившими их функциональные возможности, удобство в пользовании, простоту и доступность. Безусловно, каждая из представленных программ, имеет свои достоинства и недостатки, которые подробно описаны под каждой из программ.

В результате такого тестирования первое место в списке заняла программа Фотомастер, которая названа лучшей программой обработки фотографий в соотношение цена-качество. Использование этого софта позволяет проводить комплексное улучшение снимка абсолютно любому пользователю, даже тем, кто впервые пытается работать с программой. Второе место в списке занимает программа Adobe Photoshop. Ее можно использовать, чтобы выполнить качественный многослойный монтаж. И если у программы Фотомастер практически нет недостатков, то у этой, в числе недостатков названы лишние функции, которые не используются основной массой пользователей, эта программа может зависать при параллельном использовании других программ и получить доступ к ней можно только после подписки.

Ещё одна из этого списка - программа On1Photo, которой по результатам тестирования было отведено четвёртое место. Она может работать и как самостоятельное приложение, и как плагин к Photoshop. Таким образом, познакомившись с предоставленной информацией, пользователям сети больше не нужно тратить время на поиски нужной программы. Ведь пользуясь теми, что представлены в ТОПе, можно делать снимки более качественными и оформлять их так, как вам хочется.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |