Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обзор нового Samsung Note8

Обзор нового  Samsung Note8

Накануне появилась информация о предстоящем смартфоне Samsung Note8. После весьма провальной предыдущей версии аппарата из этой линейки, хорошей новостью является то, что новый Galaxy S8 от Samsung будет совсем другим. Если говорить о дизайне флагмана, то наиболее вероятным сценарием будет то, что мы увидим повторение Galaxy S7 для Galaxy Note 8. Это довольно радикальный отход от Galaxy Note 7, но инсайдеры оценивают эту тенденцию как положительную.

Что касается даты выпуска нового флагмана, то мы ожидаем, что эта модель будет представлена в этом году, причем анонс с августа по сентябрь является наиболее вероятным.

Слухи о датчике отпечатков пальцев подтверждаются. Кроме того, мы видим двойную камеру заднего вида на новом Samsung Note8.

Новый смартфон имеет довольно большую заднюю панель экрана, поэтому можно смело утверждать, что эта версия будет немного крупнее на вид, чем S8 +. Согласно последней утечке, устройство получит экран диагональю в 6,3 дюймов, процессор Snapdragon 835 и батарею емкостью в 3300 мАч. Также телефон будет оснащен оперативной памятью в 6 Гбайт и двумя задними камерами по 12 мегапикселей каждая.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |