Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обзор на Oneplus 7t Pro и сравнение цен

29.09.2019 08:53

Обзор на Oneplus 7t Pro и сравнение цен

Вышедшим этой весной Oneplus 7 и 7 Pro на смену уже спешат “Т” версии смартфонов, которые должны презентовать в конце сентября для рынка Китая и Индии и 10 октября на презентации в Лондоне будут показаны европейские версии девайсов. Наступила такая технологическая эпоха, когда новые или обновленные версии в линейке смартфонов выходят уже каждые полгода. За пару недель до презентации были слиты и опубликованы изображения и спецификации, слитые в сеть многими именитыми инсайдерами. Oneplus 7t Pro получит вертикальный блок для модулей камер в то время, как в обычной версии 7Т он будет круглым, также фронтальная будет выезжать из корпуса в про версии, как и у предшественника, на экране не будет вырезов и моно-брови. Спецификации у двух версий мало чем отличаются: Сердцем выступит однокристальный обновленный чип Snapdragon 855 Plus.

Экран произведен по технологии Fluid AMOLED с диагональю 6.65 дюймов соотношением сторон 20:9 и поддержкой 90 герц и hdr 10+. Разрешение составит 3100х1440 в экран будет встроен дактилоскопический датчик, а пиковая яркость будет 1000 кд/м2. Минимальная комплектация памяти будет содержать 8 оперативной и 256 флэш-памяти. Аккумулятор емкостью 4085 мА•ч и поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки WARP Charge. Камерный блок вертикальный и расположен по центру экрана, содержит 3 модуля камеры. Основная камера 48-мегапиксельный объектив с диафрагмой 1.6/F, вспомогательный модуль широкоугольный с 16МП, а третий 8-мегпиксельный с трёх кратным оптическим зумом. Фронтальная камера в свою очередь оснащена 16-мегапиксельным датчиком с диафрагмой 2.0/F производства Sony IMX 471. Обе модели также оснащены стереодинамиками с реализованной технологией Dolby Atmos.

Версии “Т” в седьмом поколении, на этот раз получили куда большее обновление чем обычно. Стоит ещё отметить, что новый флагман китайской компании первый смартфон, который из коробки будет работать под управлением операционной системы Android 10 с привычной для пользователей Oneplus оболочкой Oxygen OS. Заказать его можно в версии для Китая или Индии, а удобно просмотреть и найти самые дешевые цены вам поможет сайт каталог sintetiki.net, цель сайта собрать все магазины девайсов для удобного просмотра и сравнения цен разных магазинов, а стоит в первую очередь отметь функцию отслеживания цен, благодаря ей вы сможете узнать о скидка и снижения цен на ту же версию Oneplus без “Т”. На сайте собраны многие магазины Китая, Украины и России.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |