Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обзор Alexa Smart Speaker в новом Moto Z’s

27.11.2017 11:29

Обзор Alexa Smart Speaker в новом Moto Z’s

Спустя чуть более года после релиза Moto Z компания добавила некоторые интересные улучшения к своему смартфону, но ни одно из них не было убедительным.

Это, безусловно, относится к новому сервису Alexa Smart Speaker. На первый взгляд, приложение это привносит ИИ в Moto Z, превращая телефон в своего рода временную версию Amazon Echo.

Мод на удивление хорошо работает, но есть один минус его и это цена. Приложение обойдется вам в $ 150.
Это, в конце концов, на 50 долларов больше, чем Echo второго поколения.

И это на 20 долларов больше, чем Echo Spot, в котором также есть экран.

Для тех, кому подходит така цена, есть Smart Speaker. Это интересное дополнение к выбору, ведь оно имеет красивый дизайн с тканью, с плоским основанием, который позволяет вам поддерживать его на Moto Z, чтобы вы могли просматривать изображение на дисплее, не заглушая звук динамика.

Как и в Эхо, кольцо вокруг базы светится, когда вы говорите.
Как и в случае с другими модами, телефон автоматически распознает аксессуар при подключении, хотя для его использования вам потребуется загрузить специальное приложение Moto Alexa. Приложение имеет встроенные некоторые новые функции Alexa. Например, вы можете настроить его, чтобы Алекса распознавала только ваш голос.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |