Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Объявлена лучшая функция Android P

12.05.2018 08:36

Объявлена лучшая функция Android P

Операционная система Android P уже доступна в бета-версии.

Эксперты испробовали бета-версию на Pixel 2, и назвали самые перспективные функции, с которыми мы сталкивались до сих пор.
Там есть немало ошибок и сбоев, особенно в сторонних приложениях, что означает, что операционная система все еще не идеальна. Это бета-версия, важные функции появятся и исчезнут по мере того, как идет процесс обновления – пока что, например, нет знака панели инструментов и так далее.

Как сообщается, Android P способен заметить, когда вы начнете удалять много уведомлений из одного и того же приложения. Система спросит, хотите ли вы отключить их в будущем: это еще один пример того, как наши телефоны становятся умнее и интуитивно понятны.

Android Oreo открыла тонну дополнительных функций управления уведомлением, но они были неудобными и непонятными. Android автоматически учится на вашем поведении и предлагает полезные предложения, основанные на нем, и это означает совершенно новый уровень полезности.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |