Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обвал криптовалюты: что происходит с Bitcoin

17.07.2017 16:29

Обвал криптовалюты: что происходит с Bitcoin

Накануне в сетях случилась паника из-за рекордного падения криптовалюты в последнее время. В частности, за сутки цена на Bitcoin упала более чем на 11%.

На сегодняшний день цена на ведущую мировую криптовалюту составляет 2051 доллар, что является рекордно низким за последнее время.

Ощутимо цена упала не только на биткоин, но и на альткоин. Это валюта, которая находится в Топ-10 мировых криптовалют. Особенно удешевление коснулось валюты Ethereum, капитализация которого составляет 16 млрд долларов.
Что касается причин происходящего, то мнение экспертов по этому поводу разделились кардинально: одни говорят, что обвал плохо скажется на рынке криптовалют, а другие расценивают происходящее как возможность сделать выгодную покупку.

В свою очередь, некоторые известные издания, в частности, Bloomberg, говорят, что биткоин близится к своему кризису. В частности, он может быть разделен на двое, что может потрясти весь рынок криптовалюты в мире.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |