Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Обширный выбор детейлинг услуг от автостудии konkretno.kiev.ua

01.10.2019 17:31

Обширный выбор детейлинг услуг от автостудии konkretno.kiev.ua

Автостудия konkretno.kiev.ua предлагает качественный детейлинг вашего автомобиля по таким аспектам как: мойка, профессиональная полировка, возобновление блеска и прозрачности фар, нанесение защитных пленок и нано-составов, а также керамических покрытий. Мы используем только профессиональное оснащение, эффективные технологии и проверенные материалы от известных мировых компаний. Наша компания уже более 12 лет специализируется на предоставлении детейлинг услуг и регулярно следит за технологическими и техническими новинками для достижения максимального качества. Каждый материал требует особого ухода и применения специального состава. Мы тщательно подбираем средства для интерьера автомобиля, удаляя грязь, пыль и прочие жировые загрязнение для улучшения внешнего вида салона. Вы можете записаться к нам в онлайн-режиме с помощью нашего онлайн-сервиса и узнать о расценках и услугах, а затем подъехать к нам в автостудию для проведения работ. Удобное местоположение автостудии позволяет легко и быстро добраться до нас на любом транспортном средстве.

Особенности детейлинг услуг нашей автостудии

В своих работах мы используем только высококачественные защитные покрытия от надежных производителей. Составы разработаны специально для использования в природно-климатических условиях нашей страны, учитывая уровень загрязненности воздуха и окружающей среды. После нанесения защитного состава на ЛКП автомобиль становится более привлекательным и функциональным, а также приобретает такие свойства как:

  • Увеличение тактильной гладкости поверхности;

  • Усиление блеска и насыщенности ЛКП;

  • Минимизация вероятности появления сколов;

  • Уменьшение риска повреждения ЛКП на мойках с низкокачественным составом химии и недостаточным уровнем подготовки работников;

  • Приобретение естественного оттенка, краска не выгорает;

  • Антиграффити.

Обратившись к нам, вы получаете обновленный и привлекательный автомобиль, который будет отличаться:

  • Респектабельным зеркальным блеском;

  • Выставочным лоском;

  • Длительной защитой от повреждений различного характера;

  • Интерес окружающих и завистливые взгляды других владельцев авто;

  • Приподнятое настроение от владения своим автомобилем.

Ваш транспорт будет защищен прозрачным слоем высокопрочного покрытия, и вам не нужно будет беспокоиться, что агрессивные факторы могут повлиять на него. К таким воздействиям относятся: солнечные лучи, дорожные химические реагенты, ветки деревьев, остатки насекомых, атмосферные осадки, проявления вандалов.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |