Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Оборудование для оснащения магазинов в Краснодаре и крае

15.07.2022 00:10

Оборудование для оснащения магазинов в Краснодаре и крае

Потребители, которых интересует оборудование для автоматизации, программного обеспечения, онлайн-кассы, расходные материалы и весовое оборудование, банковское, офисное, торговое и холодильное оборудование, стеллажи, профессиональная и бытовая химия, посуда и аксессуары, ресторанный и гостиничный текстиль и форма, прачечное оборудование могут обращаться в компанию «Сервис-ЮГ-ККМ» https://cto1.ru/. Свои услуги эта многопрофильная компания предлагает жителям Краснодара и края. За время работы, а это более 30 лет, компания открыла более 50 филиалов, которые расположены в Краснодарском крае, в Крыму и Адыгее. С подробным перечнем предлагаемых компанией услуг можно ознакомиться на официальном сайте.

В категории лидеры продаж на виртуальной витрине представлены Эвотор 5і стоимостью 24.900 рублей и Эвотер 7.2 Smart терминал стоимостью 21.700 рублей. В Распродаже сейчас можно приобрести шкаф архивный МВ 1000*400*2400 стоимость 35486 рублей. Компания предоставляет техподдержку в режиме 24/7, по всем вопросам можно звонить по контактному номеру телефона 8 800 550-86-80. Как уже упоминалось, здесь можно купить, в том числе, и онлайн кассы. Это актуальное оборудование, тем более, что в настоящий момент многие владельцы магазинов производят замену старых кассовых аппаратов на новые, чтобы перейти на использование современных онлайн кассовых аппаратов.

В соответствующем разделе каталога предлагают такое оборудование:

  • автономные кассы,
  • фискальные регистраторы,
  • Smart терминалы,
  • киоск самообслуживания,
  • дисплей QR-кодов.

К примеру, киоск самообслуживания «POS center K320» - это модель, которая является идеальным решением для бизнеса, соответствующая принятым требованиям. В комплект поставки входит киоск самообслуживания, ККТ Ритейл Комбо-01Ф, Сканер 2D, его стоимость составляет 254750 рублей. Ещё одна новинка в каталоге КСО Штрих-М S!POS. Это своеобразный комплекс оборудования, которое используется для сканирования оплаты товаров в розничных магазинах с помощью электронных средств оплаты, включая бесконтактные карты, стоимостью 250.000 рублей. Со скидкой продаётся фискальный регистратор онлайн касса Атол 25Ф – оборудование, соответствующее предъявляемым новым законом требованиям. Модель подойдёт предприятиям с высокой проходимостью. Возможно его применение во всех сферах деятельности, исключая встраивание в платёжные терминалы. Стоимость оборудования составляет 31.900 рублей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |