Обновленная Nokia Lumia 635 получит 1 ГБ ОЗУ
Хотя скоро состоится релиз модели Lumia 640, Microsoft не собирается отказываться от предыдущего поколения. Бюджетный смартфон Nokia Lumia 635 вышел лишь в прошлом году. Рано списывать девайс со счетов.
Сказанное ярко иллюстрируют данные из Венгрии. В отчетах одного из мобильных операторов — Telenor — обнаружено упоминание об улучшенной версии гаджета.
Главная особенность устройства — вдвое увеличенный объем оперативной памяти.
В оригинальном телефоне было установлено всего 512 МБ. Теперь емкость модуля ОЗУ вырастет до 1 ГБ.
Не удивительно, что разработчики дали новинке «говорящее» название Lumia 635 1GB.
В остальном — ничего не изменилось. Будущих владельцев ждут 4,5-дюймовый экран с разрешением 854 на 480 точек, 4-ядерный чип Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и ускоритель графики Adreno 305.
Есть твердотельный накопитель на 8 ГБ и слот для карт microSD. Плюс тыльная камера на 5 МП. Фронтальный объектив отсутствует. В качестве источника питания выступает батарея на 1830 мАч.
Управляется Lumia 635 1GB операционной системой Windows Phone 8.1. Достоверной информации о дате релиза и цене пока нет.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру