Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ОАЭ запланировали построить марсианский город

ОАЭ запланировали построить марсианский город

Объединенные арабские эмираты решили присоединиться ко всеобщему проекту колонизации Марс. В этой стране принял решение построить на Красной планете город. Он получит название Mars 2017, так как именно в этом году о данном проекте было рассказано общественности.

В проекте ОАЭ построить марсианский город на 600 тысяч человек. В этом населенном пункте, который по размерам сопоставим с Чикаго, будет арабская община. В ОАЭ отметили, что готовы вкладывать в данный проект деньги, что очень важно для реализации идеи. Здесь отмечают, что готовы присоединиться к мировому сообществу ради колонизации Марса, ведь самостоятельно за такие проекты пока не может взяться ни одно государство.

О проекте рассказал премьер-министр и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум. Он отметил, что данное начинание скорее всего будет воплощено в жизнь через длительный промежуток времени. Именно поэтому плоды нынешних начинаний будут пожинать уже потомки нынешних правителей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |