Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Nubia начали сбор средств на смартфон с 10 Гб ОЗУ

09.11.2018 11:02

Nubia начали сбор средств на смартфон с 10 Гб ОЗУ

Речь идет об устройстве Nubia Red Magic 2.

Компания Nubia планирует выпустить полноценный игровой смартфон под названием Red Magic 2. Для этих целей была начата полноценная краудфандинг кампания по сбору средств. Одним из основных отличительных факторов станет наличие у аппарата 10 гигабайт «оперативки», а в качестве «сердца» устройства выступит топовый Snapdragon 845. Также в устройстве будет находится система так называемого жидкостного охлаждения. Оно, как утверждается, повышает производительность процессора до 70 процентов за счет снижения температуры до 13,2 градусов.

Примечательно, что цена нового телефона Nubia Red Magic начинается с отметки в 550 долларов США. Набор функций и технологические характеристики Red Magic 2, позволяют Nubia конкурировать на одном уровне с такими аппаратами как Xiaomi Black Shark Helo, который был запущен в Китае в начале этого месяца. Поставлять «игровую» новинку от Nubia планируют с 10 гигабайтами оперативной памяти и 256 постоянной.

Продлится сбор средств вплоть до 6 декабря, однако, темпы настолько высоки, что, по сути, уже сейчас имеются все необходимые средства для того, чтобы приступить к разработке и выпуску. Цель составляла 1 миллион юаней, однако с момента начала кампании 6 ноября сумму собрали уже дважды.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |