Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

NT08: водонепроницаемые часы-телефон за 35 долларов

27.08.2015 22:39

Магазин GearBest продолжает радовать отличными подарками. Тем, кто хочет приобрести умные часы, следует обратить внимание на модель NT08. Это недорогой, но интересный гибрид хронометра и телефона.

NT08: водонепроницаемые часы-телефон за 35 долларов

Вполне реально использовать устройство в качестве сотового. Достаточно вставить Micro SIM, чтобы отвечать на звонки и SMS. Второй важный момент — защита от воды по стандарту IP67 (можно принимать душ, плавать). 

Просят за изделие чуть больше 35 долларов США. Существенно меньше, чем вещь стоит на самом деле. Главное, не упустить скидку, которую предлагает сайт.

Новинка оснащена 1,54-дюймовым экраном типа TFT. Разрешение дисплея составляет 240 на 240 точек. Работает 54-граммовый аппарат в сетях GSM (850/900/1800/1900 МГц).

В наличии слот для microSD объемом до 32 ГБ, камера на 0,3 МП с поддержкой записи видео и порт USB для зарядки. В роли источника питания выступает батарея на 350 мАч. Аккумулятор обеспечивает до 6 часов в режиме разговора. 

Для синхронизации с мобильными девайсами на базе Android служит Bluetooth 3.0. Сказанное позволяет дистанционно управлять камерой и музыкальным плеером, а так же получать уведомления (о входящих вызовах и текстовых сообщениях).

Еще включается тревожный сигнал, если отойти от смартфона на 10-15 метров. Полезная функция.

Кроме того, часы следят за физической активностью. Ведется мониторинг сна, есть шагомер. Владелец слишком долго сидит на месте? Гаджет напомнит, что пора размяться.

Помимо перечисленного, на борту имеются будильник, радио FM, диктофон, календарь и калькулятор. Носить NT08 весьма комфортно — благодаря удобному ремешку с пряжкой из нержавеющей стали.

Обычная цена на GearBest равна 71,69 USD. Впрочем, сумму легко снизить вдвое — до $35,99. Нужно только ввести код GBNT08 при оформлении заказа. Правда, с покупкой лучше не тянуть — время действия купона ограничено.

Приятный бонус: площадка гарантирует бесплатную доставку.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |