Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новый Meizu m6 note получил уникальные характеристики

Новый Meizu m6 note получил уникальные характеристики

Во время анонса своего нового гаджета компания Meizu подтвердила, что она выпустила первый смартфон в ассортименте, основан на чипсете Snapdragon, что не может не радовать.

Его внешний вид во многом повторяет тенденции, присущи предшественнику – m5 note. Речь идет о небольшом изгибе задней крышки смартфона, корпусе из алюминия, а отличиями является только новая вспышка и сдвоенный модуль камеры.

К тому же, экран гаджета имеет диагональ в 5,5 дюймов с 1920х1080-точечным разрешением. Что касается внутренней оснастки аппарата, то он получил 3 гигабайта ОЗУ и 32 гигабайта встроенного флеш-хранилища.

Основная камера у него сдвоенная – на 12 и 5 мегапикселей, селфи-камера получила 16 мегапикселей.
Работа устройства осуществляется на базе ОС Android 7.1.2. К тому же, для соответствия модным тенденциям телефон оснащен сканером отпечатков пальцев и датчиком света. За долгую и бесперебойную работу отвечает емкий аккумулятор на 4000 мАч.

Напоминаем, что вице-президент компании Samsung объявил о своем уходе с поста.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |