Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новый JCB 4CX по цене от производителя

10.03.2019 19:16

Новый JCB 4CX по цене от производителя

Многие годы производства экскаваторов-погрузчиков позволили разработать новое поколение транспортных средств JCB, которые сумели стать самыми продаваемыми в мире. Такое смелое решение вывело эти машины на создание инновационного и технологически усовершенствованного класса. Именно такого результата добивались производители. Купить новый погрузчик jcb 4cx, sx, sm super можно в компании «Стройкомплект», которая представляется официальным дистрибьютором, чтобы самостоятельно определить все преимущества и достоинства этой техники. В каталоге есть вся продукция марки Джи Си Би.

Серия 4CX JCB представляет собой мощнейшие экскаваторы-погрузчики, отличающиеся увеличенной мощностью, а на саму технику устанавливается ковш до 1.3 куба в объеме. Уникальность разработки этой модели – это конструкционная особенность ковша, рассчитанная на реализацию определенных функций. Спецтехника от производителя является большим и функциональным транспортом. Эффективная эксплуатация включает подъем до восьми тонн, при этом рабочий объем двигателя составляет 4.4 л, хотя модели этой серии очень экономичны. Упрощено обслуживание машины во внутренней части, отдельные части ходовой были закрыты пластинами из металла для ее защиты от любых повреждений механического характера. В экскаваторе присутствует предварительная система обогрева кабины, а также другие дополнительные элементы для удобства, такие как холодильная камера для хранения продуктов.

Компания JCB с успехом занимается разработками и изготовлением для своих погрузчиков: двигателей, коробок передач, мостов, гидроцилиндров, кабин, а также производит рамы и стрелы. Таким образом, можно достичь идеальной надежности всех систем и механизмов, которые разработаны для машин ДжиСиБи. Гарантия на них идет от завода-производителя, а не от любых других поставщиков. Применение инновационных разработок и значительный объем инвестиций дают возможность экскаваторам-погрузчикам считаться наиболее эффективной техникой в своем классе. Оснащаются производимыми мощными двигателями DIESELMAX, обеспечивающими высочайшую производительность. Стрела с рукоятью в одинаковой длине, а это удобно, когда нужно работать близко около машины. К тому же, за меньшее время можно переместить больше материала. С помощью программного обеспечения LiveLink можно не беспокоится о защитите свои инвестиций, лучшим образом установив контроль, что способствует повышению производительности. «Предприятие Стройкомплект» представляет специальные условия лизинга от JCB Finance для приобретения спецтехники.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |