Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новые обновления Windows 10 Fall Creators Update

14.05.2017 18:41

Новые обновления Windows 10  Fall Creators Update

Уже этой осенью Microsoft произведет крупные изменения в рабочей системе Windows 10, которые будет иметь название Fall Creators Update. Об этом стало известно на собрании Build 2017. Обновления будут доступными приблизительно в сентябре. Это уже будет четвертое крупное изменение за весь период в операционной программе, которое будет иметь основание на беспрерывной работе при переключении из одного оборудования на другое.

Вместе с осенним обновлением популярной станет функция Timeline. Она сможет существенно расширить функционирование и просмотр задач Task View, показывая полный список программ и рабочих устройств, который изначально были подключены на компьютерном устройстве или других гаджетах. Благодаря интересной функции Pick Up Where You Left Off будет разрешен запуск программ из Timeline, что позволит продолжить пользование с начатого места. Данная возможность доступна через программу Cortana, которое доступно на нескольких операционных системах iOS и Android. Благодаря обновлению будет существует функция самостоятельной установки Office, если в мобильном устройстве не будет автоматические установлен пакет офисной операционной системы.

Помимо всего еще одним полезным преимуществом является буфер обмена Clipboard на основе кросс-платформы. Он позволяет работать с повторным текстом или сайтом на компьютерном устройстве вставлять на Iphone или на телефон с операционной системой Android. Видеть файлы без специальной загрузки и проводить загрузку можно будет с помощью новой функции Files On-Demand от сервиса OneDrive. Помимо новых обновлений, на всеобщем собрании бренд Microsoft продемонстрировала новая программа, которая имеет название Story Remix – Windows Movie Maker. Помимо простых редакторских способностей для видео, можно будет использоваться 3-D модели. Программистам будет удобнее пользоваться не только Ubuntu, но и OpenSuSE c Fedora. Также, откроется доступ к тестированию программ для Iphone без подключения Mac. Корпорация Microsoft обещает к концу следующего году добавить iTunes, что позволит запускать его на компьютерных устройствах для учебы. Что касается дизайна, так с выходом новых изменений, Windows 10 получит новую версию дизайна – Fluent Design System. В разработке находятся большое количество анимационных проектов, переходов, а интерфейс пополниться прозрачными эффектами. Несмотря на такой список обновлений, все они будут приходить постепенно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |