Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новые игры с бонусами: лови момент и побеждай

01.01.2017 17:04

Рейтинг клуба:

2145 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Новые игры с бонусами: лови момент и побеждай

Невероятную акцию для поклонников азартных развлечений организовало игровое заведение Vulkan Club. В этом сообществе теперь можно получить не только единичный приветственный бонус от администрации, который выплачивают всем зарегистрированным на сайте новичкам. Согласно новому условию проведения азартных баталий в системе, абсолютно на каждое пополнение счёта в клубе пользователи получают надбавку в сумме 20% от депозита! То есть, каждое новое пополнение будет вознаграждаться администрацией, благодаря чему у вас будет возможность делать крупные ставки на спины и зарабатывать щедрые джекпоты в играх.

Чтобы взять бонус - кликните красную клавишу на главной странице сайта и пройдите процедуру авторизации в системе, либо пополните счёт. Вас ждут забавные и занимательные азартные приложения, старые игры для поклонников ностальгических игр, а также оригинальные новейшие разработки от авторов с мировым именем. На официальном сайте легко поиграть в видео-игры «Крёстный отец», «Крокодополис», «Сумасшедшие восьмидесятые», «Горячая картошка», «Космический кот», «Центральный судья», «Выплеск наличными», «Звонок в Колизей», «Золото «Калифорнии», «Ограбление банка», «Азиатская красота», «Ночи в Бангкоке», «Зомбилэнд» и многие другие эмуляторы. Под каждым из них есть золотая кнопка «Демоверсия», которая позволяет открыть игры в бесплатном формате и не бояться проиграть свои вложения.

Тем, кто пока не уверен в собственных силах и ещё не разобрался с принципом управления гаминаторами, отлично подойдет этот режим. Благодаря уникальным сюжетам и оригинальному декору игр, геймеры смогут буквально погрузиться в атмосферу партий и почувствовать себя частью игровых событий. Здесь можно стать помощником повара в суши-баре, а также научиться разливать коктейли в баре Оливера, принять участие в военных сражениях и даже покомандовать средневековой армией, примерить на себя роль шпиона или спасти принцессу от трехглавого дракона, отправиться в приключение с пиратами или познакомиться с ирландским мифическим лепреконом. Если вы фанат страшилок, вам обязательно придутся по душе игры «Кровопийцы», «Пещера гоблина», «Тролли», «Пираты призраки» и «Зомбилэнд», в них вы сможете побороться с нечистью, вспомнить, как можно убить кровососов и другую нежить, получить колоссальное удовольствие от развлечения благодаря 3D-эффектам и буквально присутствию в партии. Ваше пребывание на ресурсе будет незабываемым, а, если повезёт, ещё и прибыльным!

Источник

Рейтинг клуба:

2485 довольных игрока

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |