Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новое решение в интерьере

12.10.2018 12:13

Новое решение в интерьере

Каждый человек время от времени желает изменить свою обстановку и окружение, сделать ремонт в своем жилье или же просто изменить интерьер. Важным элементом таких перевоплощений являются межкомнатные двери. На нынешнем рынке от ассортимента товаров просто разбегаются глаза: деревянные и стеклянные, комбинированные, двери-купе и т.д. Но все это уже давно поднадоело даже несмотря на все новые дизайны. В связи с этим компания "СВОЕ" изобрела новинку в области дизайна и разновидности дверей - межкомнатные двери скрытые. Такие двери устанавливаются наравне со стеной. В таком случае становятся доступными масса вариантов оформления и отделки, в зависимости от Вашего интерьера. При таком выборе визуально увеличивается площадь помещения, становится более просторным и светлым. Такой вариант идеально подойдет под любую планировку и интерьер помещения. Ознакомиться и ассортиментом и особенностями дверей можно на сайте компании.

Дверные конструкции от данного производителя уже успели испробовать и оценить тысячи потребителей. Компания начала практиковать изготовление дверей невидимок, в дизайне которых преобладают светлые тона. На изготовление потайных двери невидимки уходит приблизительно около 14 дней. Специалист кампании выезжает к заказчику и самостоятельно проводит все замеры. Он анализирует планировку и используемые стройматериалы, после чего начинает проектировать подходящий вариант дверей. Перед строителями возникает новая задача - усиление дверных проемов.

Монтаж дверей тоже осуществляют специалисты компании, и в течение дня заказчик может принимать работу. Работу по отделке откосов и оформления дверной фурнитуры так же берет на себя производитель СВОЕ. Скрытые двери не выглядывают из стены, каркас готовых дверей полностью прячется внутрь стены, что касается и дверных петель. На скрытые двери зачастую не устанавливаются ручки и используют конструкции того же цвета, что и отделка. Потайная дверь устанавливается в самом начале работ - каркас нужно хорошенько зашпаклевать и загрунтовать. Специалист должен работать точно и четко, дабы двери были на том же уровне, что и стена. Специалисты «СВОЕ» выполнят задачу качественно и в кротчайшие строки. Отлично смотрятся высокие двери или двери, достигающие потолка. В «СВОЕ» каждый может выбрать продукцию из любого материала и дизайна. Благодаря таким дверям ваш интерьер станет неповторимым.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |