Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новейшие системы мониторинга видео на сайте Elecard

22.03.2020 16:06

Новейшие системы мониторинга видео на сайте Elecard

Если вы всегда хотите получать качественные услуги и пользоваться проверенным контентом, то можно самостоятельно проводит мониторинг за сервисами, которые вы используете ежедневно. Чтобы воспользоваться такой возможностью и иметь системы мониторинга видео, достаточно зайти на сайт Elecard.com и узнать об этой процедуре более подробно. Это отличный способ обнаружения проблемных моментов в считанные минуты. При помощи дополнительного ПО, вы получаете круглосуточный доступ к данному сервису и собираете все статистические данные.

При этом, не нужно закупать специализированное оборудование, которое потребует лишних затрат. Вся клиентская база автоматически сохраняется, и вы получаете максимально быстрые оповещения про неполадки в системе. Развертывание программы в сети занимает всего 10 минут. Веб-интерфейс будет понятен даже пользователям далеким от ITсферы. Тут не нужны углубленные технические знания. Данная программа продумана разработчиками до мелочей. Вы просто пользуетесь этим благом без дополнительных условий. Есть два варианта эксплуатации: в виде автономного решения и в качестве индивидуального сервиса.

Вы, в первую очередь, смотрите на свои потребности и предпочтения. Благодаря этому программному решению, вы сможете анализировать все данные. Полностью удаленное управление зондами! Если говорить про области применения, то стоит отметить: OTTTV, IPTV, VOD. Чтобы начать мониторинг нужно: зарегистрироваться на сайте, создав свой личный профиль. Затем, вы устанавливаете Boroзонды и запускаете их функционирование в вашей системе. Они в автоматическом режиме формируют всю необходимую отчетность и выдают вам результаты. Все полученные оповещения вы получаете на свою электронную почту.

Вы должны связаться с отделом продаж Элекард, для получения лицензирования на использования этого ПО. После этих несложных манипуляций, вы получаете полный доступ на правах полноправного клиента. Также, можно протестировать бесплатный пробный период, если вы все еще сомневаетесь в своем выборе. На портале предоставляются все технические характеристики, которые помогут сориентировать вас в будущем. Заходите на сайт, чтобы просмотреть видеоматериалы о данном продукте. Клиентами Элекард являются более 9000 больших компаний. Будьте в числе лучших вместе с Elecard!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |