Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новая вешалка Panasonic не только поддерживает одежду, но и избавляет ее от запахов

29.06.2017 14:56

Новая вешалка Panasonic не только поддерживает одежду, но и избавляет ее от запахов

Компания Panasonic презентовала новые "умные" плечики для одежды. Они не только выполняют свою прямую задачу, но еще и могут устранять неприятные запахи, имеющиеся на одежде. В частности, так можно избавиться от запаха табака или пота. Согласитесь, что устройство довольно полезное.

Смарт-плечики вырабатывают отрицательные ионы. Именно они и устраняют нехорошие запахи с ткани. Стоит отметить, что ионов устройство выделяет много, сверху и снизу. Таким образом, получается обработанной вся одежда.

Стоит отметить, что отрицательные ионы могут проходить сквозь любую ткань. При этом ничего не повреждается, и одежда выглядит, как обычно.

По словам производителей, в основном, таким образом, одежда будет очищаться от запаха пота, табака, алкоголя, а также от цветочной пыльцы. Последнее будет очень кстати аллергикам.

Для хорошего эффекта от смарт-плечиков одежду нужно будет не только на них повесить, но и поместить в специальный чехол. В нем вещи должны пробыть не меньше пяти часом. Лучше семь.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |